Недорогие перевозки по Москве и области

Смена места жительства, переезд в более комфортный офис, вывоз старой мебели – события, так или иначе встречающиеся в жизни каждого из нас. Однако все радости и перемены, которые несут нам новые планы, чаще всего сопрягаются и с массой сложностей: не всегда быстро и только своими силами получается перевезти большие вещи, хрупкие предметы интерьера или требующую к себе особого внимания офисную технику. Кроме того, собственная легковая машина не сможет доставить и габаритный груз, размеры которого не позволяют его транспортировать даже при сложенном заднем сиденье хэтчбека. Здесь то и задумываются многие о такой услуге, как недорогие перевозки по Москве и области.

Профессиональные грузчики, специализированный автомобиль, специальные погрузочные средства и доступная цена в сумме позволяют превратить любой переезд в простое и, главное, быстрое событие. При этом в зависимости от выбранного вами тарифа грузоперевозки могут проводиться:

  • «Под ключ» - когда стоимость работ фиксирована и представляет собой стандартный пакет, уже подготовленный менеджерами компаниями.
  • С почасовой оплатой – в данном случае расчет стоимости работ будет исходить из количества времени аренды грузчиков и автомобиля (или количества автомобилей). Такой вариант удобен для небольших домашних перевозок.
  • С расчетом за «количество комнат» или «число рабочих мест» - оптимальное решение для офисного переезда, когда договор с перевозчиком составляется по числу мест сотрудников (сюда, как правило, входит упаковка вещей и бумаг, маркировка пакетов и коробок, упаковка офисной техники, разборка рабочего места и транспортировка с последующей сборкой и установкой).

Ориентируясь на ваш бюджет, объемы и сроки перевозки грузов по Москве, вы можете выбрать максимально удобный и выгодный вам вариант. А сотрудничество с профессиональными компаниями поможет вам не беспокоиться о целостности и сохранности ваших вещей благодаря гарантиям качества от фирмы-перевозчика.

Транспортировка грузов

Грузоперевозки – услуги, востребованные как небольшими компаниями, так и фирмами, занимающимися продажей габаритных вещей. К последним можно отнести мебельные салоны, магазины бытовой техники, компании, продающие сантехнику. Их продукцию проблематично доставить к клиенту без заказа Газель, перевозка небольших грузов с которой является оптимальной.

При этом услуга транспортной компании в рамках доставки груза будет предполагать:

  • выбор времени для перевозки с учетом загруженности московских трасс,
  • построение лучшего маршрута для быстрой и безопасной доставки груза,
  • предоставление необходимой документации на выполнение работ,
  • использование специального крепежа для фиксации груза.

Также за дополнительную плату вам могут быть представлены: грузчики, специализированная погрузочная техника, услуги по сборке-разборке (если речь идет о мебели), подъем на этаж, дополнительная упаковка, уборка помещения.